A VENDRE Maison mitoyenne 📷 1/18

A VENDRE Maison mitoyenne

Magland (74) 75 m²
310 000 €
08/06/2025 à 00:00
A VENDRE<br />
Maison mitoyenne ancienne Ferme des années 1680 sur Magland env 80 m2 et une Grange de 40m2 à rénover sous sol cuisine,salle à manger,salon,SDB passant par la cuisine et toilette séparé , a l'étage<br />
2 chambres avec balcons, parcelles de terrains environ de 2380m2.<br />
logement a consommation excessive classe G<br />
Classe Énergie : G (443 kWh/m2/an) Classe Climat : C (14 kg CO2/m2/an)<br />
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 2040 et 2810 euros par an. Date de référence des prix de l'énergie utilisés pour cette estimation : 01/01/2021.<br />
310 000 EUR honoraires d'agence inclus à la charge du vendeur (5,00 % ttc), prix hors honoraires: 294500 EUR.<br />
Côté France Réseau Franco-Belge-International d'agences et de conseillers.<br />
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géo risques : www.georisques.gouv.fr<br />
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de. EI Dominique MISITI . Vous pouvez me joindre par téléphone 06 87 49 56 18, par mail: dominique.misiti@cotefrance.immo Agent commercial indépendant en immobilier de la SARL Côté France (sans détention de fonds), l'agent commercial immatriculé au RSAC de Annecy sous le numéro 492 655 014 , titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société SARL Côté France.Achat vente location à vendre investissement location acheter cotefranceimmo.fr<br />
<br />
Cette annonce vous est proposée par MISITI Dominique - EI - NoRSAC: 492 655 014, Enregistré à Greffe du tribunal de commerce de ANNECY Côté France Immobilier - Réseau Immobilier Franco Belge International - Des conseillers du Nord au Sud de la France et 4 agences à votre service www.cotefranceimmo.fr - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Surface75 m²
Terrain2,380 m²
Pièces4
Chambres2
SDB1
ChauffageType : individuel - Énergie : électricité - Mécanisme : radiateur
Construction1997
PiscineNon
Classe énergieG
Conso DPE443 kWh/m²/an
GESC
Valeur GES14 kgCO2/m²/an
Coûts estimés2,040€ – 2,810€/an
Type de mandatsimple
Honoraires acquéreurNon